Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6370 просмотров

Женщина питается диванами и креслами

В США мать пяти детей съела 8 диванов и 5 кресел. Она считает себя наркоманкой и боится умереть

Американка, 30-летняя Адель Эдвардс любит необычную еду - жует резину, куски дерева, куличи. Больше всего ей нравятся диваны и кресла. Она срывает обивку и выедает поролон. За 20 лет употребила восемь диванов и пять кресел.

- Врачи предостерегают о том, что я могу умереть. Ничего не поделаешь. У меня зависимость, - рассказывает она. - Больше всего люблю чистые участки мебели. В диване много пыли. Врачи говорят, у меня анемия. Несъедобное я потребляю, чтобы компенсировать недостаток железа в организме. Боюсь, что дети когда скажут: «Моя мать - наркоманка. Умерла, так как  ела диваны».

Недавно Эдвардс вызвала «скорую» - разболелся кишечник. Говорит, не помогало никакое обезболивающее.
Женщина с пятью детьми и мужем живет в американском штате Флорида. Винит в своей болезни двоюродного брата. Мол, 20 лет назад тот посоветовал ей попробовать набивку подушки.

- Она мне показалась вкуснее любой конфеты. Была похожа на сахарную вату, - вспоминает Адель. - С тех пор ела подушки регулярно. Просыпалась утром, дробили кусок поролона и пичкали в кармане, чтобы в школе съесть. Первые проблемы со здоровьем начались у 15-летнем возрасте. Постоянно болел живот. Медики диагностировали крайнюю кишечную непроходимость. Мать стала прятать все подушки. На столе оставляла килограммы конфет и пирожных, но я их не хотела. Когда не нашла подушки, начала выедать поролон с диванов. Как сообщалось ранее, редкое медицинское заболевание заставляет Темпест Гендерсон из Флориды поедать до пяти кусков мыла в неделю, а также глотать стиральный порошок.

Диапазон
По материалам: lifenews.ru

Автор — kate

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    вот и до вечера дожили. скоро ужин..

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    А может на мусорные отходы?Тогда и затрат на переработку никаких.

    0
    0