Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4419 просмотров

Скандал! Появилась кукла, которую нужно кормить грудью

Развивающую игрушку создали для девочек, чтобы она привила им материнские инстинкты

Иностранная компания  выпустила новую развивающую игрушку - куклу. По замыслу производителей, она должна привить девочкам навык кормления ребенка грудью.

Кукла называется \"The Breast Milk Baby\" (или дословно \"Малыш на грудном вскармливании\"). Дело в том, что комплект состоит из куклы-младенца и небольшого наперсник для девочек - с помощью цветочков на нем обозначены соски.

Если куклу преподнести к этим цветочкам, то она начинает издавать звуки сосания груди. Более того, после такого \"грудного вскармливания\" ее надо подержать в вертикальном положении, чтобы она могла \"отрыгнуть\", иначе \"малышка\" будет \"плакать\".

После того, как на полках детских магазинов появилась эта кукла, на ее производителя в Интернете обрушилась масса родительского возмущения и отвращения. Но создатели новой куклы, прививающие девочкам материнский инстинкт, защищают свое детище.

\"Главная цель нашей куклы - познакомить детей с кормлением, что в будущем им поможет при воспитании своих собственных здоровых детей, - объясняет Dennis Lewis, представитель компании Berjuan Toys - Мы действительно не понимаем, почему кукла вызвала столько противоречий и споров\".

Как сообщалось ранее, появилась детская кукла показывает весь процесс рождения ребенка

Диапазон

По материалам: ТСН

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.