Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11735 просмотров

Хоккеистам подарили голую блондинку

В подарок от местной радиостанции игроки получили сексапильную блондинку – победительницу конкурса на самую красивую болельщицу

Самый необычный подарок за всю историю спорта получили хоккеисты не самого известного немецкого клуба \"Франкфуртские львы\". За выход в скромную Первую лигу хоккея Германии они получили обнаженную блондинку.

Дарить за победу своим любимым спортсменам машины и дома, драгоценные перстни и почетные звание уже не модно. Отмечать успех шампанским или сигарами, как это принято во всем мире, - прошлый век. Хоккеисты немецкого клуба Frankfurt Lions - \"Франкфуртские львы\" - взорвали Интернет и обрели известность, многократно превышающую их спортивные успехи.

Немецкий хоккейный клуб из города Франкфурта-на-Майне, который в прошлом году из-за финансовых трудностей был вынужден покинуть Высшую лигу и выступать в региональных соревнованиях – Regionalliga NRW, всего спустя год с размахом отметил повышение в классе. \"Франкфуртские львы\" вышли в скромную Первую лигу чемпионата Германии, но отпраздновали это событие совсем нескромно. В подарок от местной радиостанции игроки получили сексапильную блондинку – победительницу конкурса на самую красивую болельщицу.

Девушка оказалась не из робкого десятка – 22-летняя красавица тут же показала обрадовавшимся и победе, и подарку хоккеистам, почему ее признали самой красивой фанаткой. И делом, а точнее, телом решила доказать свою симпатию к любимым игрока: девушка зашла после матча в раздевалку к ним обнаженной и даже не стушевалась.

Стоит отметить, что клуб \"Франкфуртские львы\" является гордостью своего города и имеет славную историю. Высшие достижением клуба – чемпион Германии в 2004 году. Тогда в финальной серии \"Львы\" с \"Арены ам Рамсвег\" в четырех матчах финала взяли верх над столичной командой \"Айсберн Берлин\".

Немцы вообще, похоже, впереди планеты всей в плане спортивных подарков и неожиданностей. Так, болельщиков мюнхенской \"Баварии\" удивил президент клуба Ули Хенесс. Проиграв пари спонсорам, глава самого популярного клуба Германии прямо на бровке домашнего стадиона мюнхенцев \"Альянс-Арены\" устроил пикник. Хенесс перед многотысячной аудиторией в мангале жарил знаменитые баварские сосиски и раздавал всем желающим фанатам родного клуба.

Диапазон
По материалам: Вести.ру

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.