Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3115 просмотров

Сексуальный скандал на ядерном реакторе

Сотрудница исследовательского центра обвинила  своего коллегу в сексуальных домогательствах.

Сотрудница исследовательского центра при израильском ядерном реакторе в Димоне подала жалобу на одного из высокопоставленных коллег, обвинив его в сексуальных домогательствах.

Женщина утверждает, что это продолжается уже не один год. По ее словам, он трогал ее за интимные места всякий раз, когда она заходила в его кабинет, принося документы на подпись. Кроме того, в одном из случаев он даже попытался положить ей руку на половые органы, когда они вместе ехали в машине.

По словам жалобщицы, домогательства продолжались довольно долгое время прежде чем она решилась подать жалобу. Она также заявила о том, что жалоба была подана еще месяц назад, но как следует ею никто, до сих пор, не занялся. Тогда она обратилась за помощью к адвокату.

В полиции говорят о том, что показания женщины проверяются. Примечательно, что факт домогательства \"всплыл\" 22 марта, в день, когда быль оглашен приговор экс-президенту Израиля. Напомним, что за изнасилования и сексуальные домогательства Моше Кацав получил 7 лет тюрьмы.

Диапазон
По материалам:  Walla

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    "Продолжается не один год"Ее несколько раз в неделю на протяжении нескольких лет облапывают, а она покорно молчит. Ну где логика? Дорогие женщины! Обьясните мне что надо чувствовать, чтобы позволять шефу тебя лапать? А потом подавать на него в суд? По-моему, она просто решила срубить бабки на волне, которая поднялась в связи с приговором экс-президенту.

    0
    0