Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6360 просмотров

Секс-скандал: депутат парламента изменяет жене с министром

Жена  известного итальянского политика публично обвинила его в том, что у него роман с бывшей моделью, а сейчас министром по равным возможностям в правительстве Сильвио Берлускони и протеже премьер-министра.

Габриэлла Буонтемпо, жена Итало Боччино, известного итальянского политика и члена парламента, публично обвинила мужа в том, что у него роман с 35-летней Марой Карфаньей, бывшей моделью, часто снимавшейся топлесс, а сейчас министром по равным возможностям в правительстве Сильвио Берлускони и протеже премьер-министра.

Пикантность громкому роману добавляет то обстоятельство, что Боччино является правой рукой Джанфранко Фини, лидера консервативной партии «Будущее и свобода для Италии», бывшего союзника Берлускони, а сейчас его главного противника.

В откровенном интервью итальянскому изданию журнала Vanity Fair Габриэлла Буонтемпо, кино- и телепродюсер, призналась, что знает об изменах мужа уже 2,5 года. По ее словам, о романе знает и весь парламент Италии. О сопернице она невысокого мнения и считает, что Маара пользуется мужчинами и использует их для своих целей.

Скоро все итальянцы смогут убедиться в том, что между двумя известными политиками из противоположных лагерей, как в бессмертной пьесе Шекспира, большая любовь – один итальянский журнал намерен опубликовать снимки Итало и Мары в купальных халатах в неаполитанской гостинице «Везувий».

Кстати, увлечением Карфаньи не прочь воспользоваться ее соперницы. Алессандра Муссолини, внучка Бенито Муссолини, бывшая актриса, снимавшаяся для Playboy, а сейчас член парламента, в декабре сняла на сотовый телефон Карфанью и Боччино, слишком оживленно о чем-то беседующих в парламенте, и показала снимок журналистам. Она обвинила Мару в предательстве правительства в целом и синьора Берлускони в частности, а Мара тогда публично назвала Муссолини «крикливой домохозяйкой».

Мара Карфанья не первый раз становится виновницей семейных разборок. В 2007 году на церемонии вручения телевизионных наград Берлускони публично сказал ей: «Если бы я не был женат, то немедленно женился бы на вас».

Это легкомысленное замечание тогда сильно рассердило супругу Сильвио Берлускони Веронику Ларио, потребовавшую и получившую от него публичного извинения. Сейчас Ларио и Берлускони разводятся.

Диапазон
По материалам: КП

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.