Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

24079 просмотров

На ком женится Криштиану Роналду

Полузащитник «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду официально предложил руку и сердце российской модели. Русская красавица сделает футболиста папой во второй раз

Одна радостная новость за другой приходит из окружения Криштиану РОНАЛДУ. Знаменитый футболист и русская красавица Ирина ШЕЙК собираются пожениться.

Как сообщают источники из окружения звёздной пары, Ира беременна и скоро подарит Криштиану наследника.

Как сообщает португальская газета Correio da Manha, в окружении спортсмена уже вовсю обсуждают подробности будущей свадьбы.

- Криштиану очень нравится быть отцом, - рассказал изданию друг и коллега Роналду по команде, - Хотя они с Ириной не планировали становиться родителями так скоро, но правда в том, что ничего не делает его более счастливым, чем его сын. И рождение этого мальчика подтолкнуло желание Ирины стать матерью и подарить Криштиану еще одного ребенка. Они уже обсуждают свадьбу. Криштиану хотел, чтобы всё было красиво и очень романтично. На День Святого Валентина он прилетел в Нью-Йорк и сделал Ирине сюрприз, предложив ей пожениться. Мать Роналду Долорес хотела бы, чтобы свадьба прошла на португальском острове Мадейра. Она хочет очень традиционную, религиозную церемонию. Но Ирина и Криштиану будут решать это вместе. Они сейчас переживают настоящую бурю эмоций, и им нелегко выстраивать свои отношения, учитывая, какие напряжённые карьеры у них обоих. Жениться и завести семью всегда было одной из целей Криштиану, и вот теперь этот момент настал. Он очень часто говорит об Ирине, и по его глазам заметно, как сильно он любит её.

6

Как сообщают СМИ, сразу же после матча с «Эспаньолом» (1:0) Роналду вылетел в США и успел сделать предложение Ирине в день всех влюбленных. Объяснение произошло в здании телекомпании «Си-би-эс», где модель участвовала в популярном в США «Вечернем шоу с Дэвидом Леттерманом».
Почти год назад португалец познакомился со своей возлюбленной на съемках рекламного ролика нижнего белья Armani. Их роман быстро закрутился, несмотря на то, что у футболиста к тому моменту появился ребенок от неизвестной женщины. Причем, спустя полгода испанские и британские таблоиды написали, что сына Роналду родила суррогатная мать.

Однако Ирина изъявила готовность воспитывать этого ребенка. Влюбленная пара пока не стала озвучивать точную дату свадьбы. Скорее всего, торжество состоится летом, когда сезон в чемпионате Испании будет завершен, а футболист сможет спокойно отправиться в отпуск.

Диапазон

По материалам: Correio da Manha, gazeta.ru

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.