Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5196 просмотров

Модные туфли 2011! На встречу весне

Подборка коллекций модных туфель на сезон весна-лето 2011 года

Модные туфли 2011 от ведущих дизайнеров одежды и обуви.

модные туфли 2011 модные туфли 2011

модные туфли 2011 Модные туфли 2011

Модные туфли 2011

Модные туфли 2011 и их декорирование

Что касается декорирования туфель 2011, дизайнеры не нашли общего решения. Многие из них отдают предпочтение декору из бантиков, трикотажа и меха. Другие предлагают довольно экстравагантные решения.

прозрачна. На вид, такую обувь можно сравнить с хрустальными туфельками Золушки.

Модные туфли 2011 Модные туфли 2011

Модные туфли 2011

Таким образом, из всего вышесказанного можно сделать однозначный вывод – дизайнеры зря времени не теряли и учли интересы как классического так и довольно креативного покупателя. Для многих экстравагантность, имеющаяся в обуви это что-то немыслимое, но зря. Стоит только попробовать!

Экстравагантные модели довольно продуктивно рекламируют знаменитости. В частности, Виктория Бэкхэм поразила всех туфлями, имеющими каблук в 15 сантиметров. Мадонна также поражает своей оригинальностью. На её туфлях каблук исполнен в виде дамского пистолета. Модными аспектами нового сезона будет являться комбинация фактур кожи рептилии, бархата и замши. Ещё один момент – находит своё применение шнуровка или имитация.

Туфли 2011: модели

Наряду с высоким каблуком, дизайнеры выставляют на всеобщее обозрение большой ассортимент моделей на платформе, квадратном высоком каблуке или танкетке. Широкое применение имеют туфли на тонкой шпильке и острым носом.

Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод о том, что в новом сезоне модными будут являться туфли с яркой окраской, и всевозможными аксессуарами – ремешками, бантами, кружевами. Также дизайнерами приветствуются всевозможные комбинации цветов и материалов.

Диапазон

По материалам: ladystory

 

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.