Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3688 просмотров

Появился детсад для мужчин

Открылся «Детский сад для мужчин». Всего за 10 евро дамы могут «сдать»  туда своих благоверных, которых не радует перспектива хождения по магазинам.

Мужчины как дети - им скучен шопинг. Владельцы гамбургского Nox Bar, расположенном в одном из крупнейших торговых центров города, наблюдая каждый уик-энд знакомую многим картину — охваченные азартом шопинга женщины прочесывают один бутик за другим, а сопровождающие их мужчины, не скрывая раздражения, только и ждут, когда же закончится эта мука, — смекнули, что на этом можно сделать неплохие деньги, и открыли «Детский сад для мужчин».

Всего за 10 евро дамы могут «сдать» своих благоверных, которых не радует перспектива хождения по магазинам, в этот «детсад». За эту сумму «детсадовца» угостят бокалом пива и горячим блюдом, разрешат мастерить различные поделки, играть в настольные и компьютерные игры, смотреть телевизор и т. д. На недобор «воспитанников» владельцы «детсада» не жалуются.

Диапазон
По материалам: mybiz.ru

Автор — kate

Комментарии 9

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    В Олже всегда замечаю прикольную картинку: мужики с телегами на пятачках (возле овощей или у молочного) стоят и друг на друга с сочуствием смотрят. А жены заняты рассматриванием пятнадцатого кочана капусты или критически рассматривают кусок рыбы, который они не хотят покупать. Я в продуктовых устаю больше чем на работе. Пробовал один ходить -справляюсь за полчаса. С женой-минимум два часа по эскалаторам ездишь. То салфетки не того цвета, то туал бумага не так пахнет.

    0
    0
  • shaman

    shaman

    tysik_K,достойный ответ!снимаю шляпу! ))

    0
    0
  • shaman

    shaman

    tysik_K,а потом?

    0
    0
  • shaman

    shaman

    tysik_K,кто не был в местах с таким выбором ассортимента долго ходят там.они потом поезд на другом поезде догоняли - и такое бывает.так когда вы идете?

    0
    0
  • shaman

    shaman

    tysik_K,конечно. я тоже там много чего беру. последний раз мои гости опоздали на поезд гуляя в гм.Олже.

    0
    0
  • shaman

    shaman

    tysik_K,вот видите, все нужно успеть

    0
    0
  • shaman

    shaman

    tysik_K,а капустой ограничимся?

    0
    0
  • shaman

    shaman

    tysik_K,время?

    0
    0
  • shaman

    shaman

    tysik_K,ну если и на пикник закупится, то и на природу можно. лыжи там... дровишки... удочки... неважно какая погода )п.с. встречаемся возле капусты?

    0
    0