Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

18882 просмотра

Модные женские джинсы 2011! (Фото)

Джинсы из моды не выходят, так давайте детальней рассмотрим, какие именно джинсы должны красоваться у нас в шкаф

Модным акцентом будут заплаты, дырки, прорези, отвороты, джинсы-скинни, джинсы-слимы, и даже модные в прошлом сезоне а-ля «джинсы бойфренда» найдут свое место в рейтинге модных 2011 года.

Модно узкие джинсы!

Узкие джинсы, трубочки, дудочки, слимы, и даже скинни - все это синонимы ну очень узких обтягивающих джинсов! Последние коллекции Balmain, Calvin Klein, Jeremy Laing и Helmut Lang тому подтверждение. Смотря на эти модные фасоны, складывается впечатление, что эти джинсы шились ни как иначе, как на самой модели! И они впечатляют, восхищают и завораживают! К таким джинсам можно подобрать тунику, свободную футболку, как спортивную, так и классическую обувь. А талия? - спросите вы. Она может быть как и с высокой посадкой, так и бедровка.

Узкие джинсы

Узкие джинсы 2011

Варенки!

А знали ли вы, что у моды есть своя кухня? А какое блюдо готовят на новый год именитые шеф-дизайнеры в области джинсов? Варенки! Для кого-то это слово из детства, для кого-то - из недалекого прошлого, но уверяю вас, модными джинсами 2011 года будут ВАРЕНКИ, джинсы-варенки! Если говорить о цветовой гамме денима, то однозначно преобладать будет в этом сезоне черный и темно-синий цвет варенок, хотя пользоваться популярностью также будут необычные для джинсов цвета: кирпичный и асфыльтно-серый.

Джинсы варенки

Модные джинсы варенки 2011

Модные джинсы с принтами 2011

Посмотрев несколько последних показов модных дизайнеров, особое внимание привлекли именно всевозможные принты, простые и со сложными рисунками, деталями. С особой креативностью в этом вопросе подошли Dolce & Gabbana, скандинавские принты их авторства в этом сезоне стали «фишкой» наступающего года! И все же, дайте волю своей фантазии, и выбирайте смело себе джинсы с принтами по вашему вкусу, в любом случае, вы будете восхитительны!

Модные джинсы с принтами

Модные джинсы с принтами

Джинсы с принтом

Heavy metal?? Нет, просто метал! Метал в джинсах!

А теперь медленно переходим из предпочтений в кухне к музыкальным предпочтениям дизайнеров в одежде, а именно в metalic jeans! Яркие, броские иногда, вызывающие и блестящие в буквальном смысле этого слова - джинсы металик! Они, как и музыка этого направления, для смелых, не для скромниц! Вы готовы экспериментировать? Быть в центре внимания? Блестеть на любом мероприятии? Тогда ваш выбор - эти джинсы.

Джинсы с металом

Металик джинсы

Джинсы металик 2011

Все просто. Гранж.

Если вы счастливая обладательница потертых, рваных, ну совсем экстремальных пар джинсов, тогда вы шагаете в ногу с грядущей модой! Это гранж, ни как иначе! Чем сильнее они протерты, есть заплаты, прорезы и прочие детали, шокирующие обыденное восприятие того, как должны выглядеть джинсы, тем стильнее.

Джинсы в стиле гранж

Модные гранж джинсы 2011

Широкие джинсы. Чем шире, тем лучше!

Наверное найдется много скептиков, которые оценивали широкие джинсы на «модность», как не стильные. Но многие из дизайнеров доказывают и показывают обратное, делая тем самым широту - достоянием джинсов нового сезона. Они удобные, свободные и самое главное, скроют все недостатки фигуры. Практично? Да! То, что надо? Да! Модно? Да! Преобладает ширина от бедра, высокая талия, длинна до пола.

Модные широкие джинсы

Широкие джинсы 2011

Модные широкие джинсы 2011

Корсет или джинсы? Выбор есть ‒ джинсы-корсет

Джинсы-корсет стал идеальным вариантом для тех, кто хочет подчеркнуть свою талию, или же сделать ее стройнее, утонченней. По-моему, этот вариант - находка для модниц. Силуэт в таких джинсах выглядит более сексуальным и женственным. Ширина штанов зависит от предпочтений модницы. Ведь без экспериментов не было бы моды такой, какая она есть сейчас!

Модные джинсы корсет 2011

Как мода никогда не перестанет быть модной, так и джинсы, как неотъемлемая часть этой моды, будут всегда видоизменяться и преображаться, оставаясь на пике популярности в любое время года, на любой фигуре, в любом цвете и при любых обстоятельствах! И это здорово! Смотрите модные мужские джинсы-2011

Диапазон

По материалам: nogtiki, thefashion

 

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.