Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5681 просмотр

Модные сумки этой весны! (Фото)

Мода изменчива и с приходом каждого сезона мода постоянно меняется, что-то усовершенствуется, добавляется, или совсем появляется нечто новое.

Основным трендом этого года являются классическая квадратная форма сумки (Fendi, Chanel). Ручки не длинные, рассчитаны на то, что сумка будет носиться в руке, но не на плече. Большинство дизайнеров и модных домов предлагают модницам отказаться от громоздких сумок типа «торба». Это бесформенные сумки уже не будут актуальны в 2011 году, будь они при этом самых ярких расцветок, расшитые камнями и т. д.
alt
В моде классическая форма сумочки среднего размера, форма квадрат – трапеция. Расцветки: песочный, сиреневый, стальной (под серебро), кожа состаренная, зелёные и кофейного оттенка сумки.
н
Сумки весна 2011 подчёркивают исключительно женское обаяние своей хозяйки, ни какого «уни секса». Этой весной в моде будут сумки изящные, но в то же время смелые и кокетливые. Дизайнер Michael Kors к весне 2011 выпустил коллекцию сумок, сочетающую ретро, классику и сафари стиль. В его коллекции есть сумка «зебра», дизайнер поиграл с оттенками кофейного цвета и зебра получилась молочно – кофейная (стильно и необычно).
г
Так же весной 2011 модны будут сумки «клатч», расцветка приглушённая (под серебро, чёрные, тёмный бардо, имитация крокодиловой кожи) с изящной ручкой – цепью.
н
Модные сумки лето 2011 – те же классические формы, но более яркие расцветки (салатовый, жёлтый, малиновый, голубой, терракотовый оттенки). Основное направление, это стиль «сафари» и этнические мотивы в узорах. Модны принты на тему животных (Christian Dior и Burberry, L.A.M.B и Diane von Furstenberg), узоры, имитирующие вышивку и даже роспись на ткани.
3
Так же в моде этим летом сумки из плотной ткани, напоминающие мешковину, при этом формы весьма изящные, крупные ручки, присутствуют пряжки и крупные украшения. Новинка сезона, это сумка с регулирующимися ручками.

 

modnye_sumki_2011_1

Смотрите также что будет модно этой весной!

 

Диапазон

По материалам: fashiony.ru, medfox.ru
 

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.