Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8541 просмотр

Ученик сломал учительнице ноги партой

Не согласившись с замечанием учителя,  он бросил в ее направлении школьную парту, врачи зафиксировали у потерпевшей двойной перелом конечностей.

В израильском городе Кирьят-Хаим один из старшеклассников, не согласившись с замечанием учителя, бросил в ее направлении школьную парту. Тяжелый стол ударил женщину по ногам. Врачи зафиксировали у потерпевшей двойной перелом конечностей.

Преподавательница высоко оценила знания ученика, однако выразила недовольство его поведением при общении с однокашниками. Ученик неоднократно совершал действия насильственного характера в отношении других старшеклассников.

Аналогичный случай произошел в конце ноября в израильском городе Нетания, где ученик шестого класса одной из средних города толкнул парту в направлении учительницы английского языка, которая сделала ему замечание. Удар был сделан в живот женщины, которая потеряла равновесие и упала на пол.

Учительница получила легкое ранение и была доставлена в местную больницу - у преподавательницы открылось внутреннее кровотечение.

Причиной замечания стала неадекватное поведение группы учащихся, которые во время урока английского бросались в учительницу бумажками в тот момент, когда она поварачивалась к доске. Ранее этот же ученик открыто угрожал педагогу тем, что в случае еще одного замечания \"надает ей пощечин\".

Диапазон

По материалам: ТСН

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.