Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4393 просмотра

Мужчина попросил полицию защитить его от помешанной на сексе жены

В Германии в полицию обратился мужчина, который пожаловался на свою жену за ее постоянное сексуальное желание.  

В Германии в полицию обратился мужчина, который пожаловался на свою жену за ее постоянное сексуальное желание.

Уроженец Турции, проживающий в Германии (его имя не называется), обратился в полицию с просьбой защитить его от жены, которая, как он считает, помешана на сексе. Мужчина попросил полицейских разрешить ему остаться переночевать в участке.

Турок, обратившийся к сотрудникам правоохранительных органов, рассказал, что женат уже 18 лет, и за время брака успел обзавестись двумя детьми. Но последние несколько лет семейная жизнь кажется ему невыносимой - жена пристает к нему и требует заняться с ней сексом.

Житель Германии признался, что спасается от настойчивой жены в отдельной комнате. По словам мужчины, в течение четырех лет он спит отдельно от жены на диване.

В будущем мужчина планирует подать на развод и расстаться со своей ненасытной женой.

Диапазон
По материалам: ТСН

Автор — Arun

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:- "....не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора."Жена:-".да как ты мог подумать!да я никогда ни с кем тебе не изменю!..даже с роботом!"Муж: - "..ну..как знаешь..Если вдруг передумаешь просто крикни-ЛЁЛИК КО МНЕ! и он всё сделает..".Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК..Жена думает:-" жалко конечно денег потраченных на ЛЁЛИКА..может попробовать?.чего даром стоит?..".Жена решается:-"..ЛЁЛИК КО МНЕ!!!!".ЛЁЛИК включается.8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема..жена не знает как его выключить.Изнемождённая подползает к окну,выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча,который подметает двор..Жена:-"...Михалыч!.есть дело на бутылку! Крикни-ЛЁЛИК КО МНЕ!."Михалыч не долго думая:-"..ЛЁЛИК КО МНЕ!..".Прошло полтора месяца, муж

    0
    0
  • vaz21102

    vaz21102

    у нас в семье этим недугом страдаю только я,никто пока не жалуется,у жены стойкий иммунитет

    0
    0
  • shaman

    shaman

    Titan_KTM,Вы параметры распишите ))роствестелосложениеволосатостьцвет волосразмерыскоростьчастотапорядок уходаи сроки гарантии ))

    0
    0