Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7160 просмотров

Женщина убила собаку, которая сгрызла ее Библию

Она повесила собаку своего племянника за то, что та сжевала ее Библию.

Жительница штата Южная Каролина, 65-летняя Мириам Смит была признана виновной в жестоком обращении с животными. Она повесила собаку своего племянника за то, что та сжевала ее Библию.

Племянник женщины проживал в одном доме с теткой и, уходя на работу, оставлял свою годовалого питбуля на ее попечение. Однажды он не нашел своего четвероногого друга и решил, что тот порвал цепь и убежал. Однако позже чиновники министерства экологии обнаружили останки собаки под грудой дерна, они пахли керосином.

Как выяснилось, пес сгрыз Библию Мириам Смит, и потому был повешен на дереве с помощью электрического шнура. Тело умершей собаки женщина сожгла.

В интервью журналистам Смит заявила, что пес был «порождением дьявола», и она боялась, что он нанесет ущерб соседским детям.

В настоящее время женщина находится в тюрьме и ожидает решения суда относительно возможности выйти на свободу под залог. Ей инкриминируется жестокое обращение с животными и применении пыток, максимальное наказание по этой статье — 5 лет тюремного заключения.

Диапазон
По материалам: ТСН

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.