Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12595 просмотров

Появились \"пояса целомудрия\" для неверных мужчин

Разработчики аппаратов позиционируют их как \"идеальное решение\" для женщин,чьи мужья изменяют

Теперь представительницы прекрасного пола могут быть уверены в том, что их партнеры не смогут, как говорят - сходить налево. Американские ученые представили на выставке «Экспо» в Лас-Вегасе очередное творение, которое обезопасит семейную жизнь от разочарований. Новый пояс целомудрия предназначен исключительно для мужчин, и мешает им заниматься сексом с посторонними особами. Вся конструкция выполнена из мягкого металла, небольшой аппарат препятствует возможности освобождения пениса, но не нарушает функции мочеотделения.

Причем устройство надежно запирается, и его нельзя открыть, не имея доступа к коду, то есть данный прибор еще и программируется. Этот продукт является гораздо более эффективным, чем разборки негативных брачных ситуаций на приеме у психолога, уверены создатели пояса. Мужской пояс целомудрия поставляется в различных моделях, например, CB-2000, КБ-6000, что соответствует конкретным размерам мужских бедер и достоинств. Кроме того, внутри него имеется ткань, которая предохраняет интимные места от натирания.

Стоит отметить, что пояса целомудрия впервые появились в средние века. Когда рыцари уходили в походы, и чтобы быть уверенными в верности жен, они заказывали тяжелые металлические трусы у кузнецов. А ключ к такому страшному устройству имелся лишь в одном экземпляре для каждого пояса. Не обходилось и без трагедий, если супруги не возвращались с войны, так как такие изделия было трудно снять. В результате дамы получали серьезные травмы. Кстати, специалисты рекомендуют записать комбинацию кода нового пояса целомудрия во избежание возникновения подобных трагических ситуаций.

Диапазон
По материалам: Raut.ru

Автор — kate

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    Selena,типа можно снять только когда оба рядом?

    0
    0
  • shaman

    shaman

    вот я не понял - это типа "трусы" или только "на инструмент" одевается? простите за непонятливость )

    0
    0
  • shaman

    shaman

    да уж, фантазии всем не занимать ))

    0
    0
  • Spider

    Spider

    Полный бред

    0
    0