Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3414 просмотров

Китаец создал машину из кирпичей

Он потратил больше года на создание кирпичного каркаса для спортивной модели BMW Z4, которая может разгоняться до 240 км / ч.

 Китайский художник Дай Гэнг собрал автомобиль BMW из…. Сотен кирпичиков!

Китаец потратил больше года на создание кирпичного каркаса для спортивной модели BMW Z4, которая может разгоняться до 240 км / ч. За исключением окон все сделано из кирпича, даже петли, которые позволяют открывать и закрывать двери. Кирпичный автомобиль имеет длину 5 метров, и весит 6,5 тонн.

За свое творение китайский креативщик просит 125 тысяч долларов. Дай Гэнг надеется, что машина будет куплена для использования в качестве садового украшения.

Кирпичный автомобиль имеет длину 5 метров, ширину 2,15 метра и высоту 1,6 метра. Его вес составляет 6,5 тонны. Художник просит за него \"всего\" $ 125 тысяч.

Это не первый памятник, который в последние годы был посвящен популярной германской марке. Так, родные британца, являвшегося при жизни страстным поклонником BMW, заказали для его надгробия гранитную модель кабриолета BMW. Семья лондонца не поскупилась: за копию автомобиля было заплачено скульптору 50 тыс. фунтов стерлингов, что почти на четверть меньше запрашиваемого китайцем. Однако примерно столько стоит \"натуральный\" BMW.

Диапазон
По материалам: lux.fm, infocar

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.