Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6745 просмотров

Высокого пассажира заставили стоять в самолете

Рост пассажира  составляет около двух метров, ему досталось кресло у прохода, где он совершенно не мог  уместиться и ему пришлось стоять весь полет

Пассажир авиакомпании Spirit Airlines Брукс Андерсон утверждает, что простоял почти весь полет Чикаго – Форт Майерс, поскольку оказался слишком высоким для сиденья. Рост Брукса составляет около двух метров. \"Мне досталось кресло у прохода, и я совершенно не мог там уместиться\", - сказал Андерсон.

По словам пассажира, места в Airbus A321 были самыми крохотными, которые он когда-либо видел. Брукс добавил, что ему было бы физически больно сидеть 2,5 часа в кресле с прижатыми коленями.

Перед полетом Андерсон, сидевший в конце салона, поинтересовался у бортпроводников, можно ли ему вытянуть ноги в проходе, и получил отрицательный ответ. Тогда он попросил пересадить его на какое-нибудь место у выхода, но там все было занято. В результате Бруксу разрешили встать после сигнала \"Отстегните ремни\".

Федеральное авиационное управление США проводит расследование инцидента.

 

Диапазон
По материалам: AOL Travel News, travel.mail.ru

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aleks

    Aleks

    а я слышал что некоторые авиакомпании для "больших" людей (очень высокие или очень упитанные) заставляют покупать два билета (т.е. плюс соседнее кресло)

    0
    0