Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6672 просмотра

Муж застрелил жену во время секса

Поклонник оружия часто играл с пистолетами в постели, что и стало причиной трагедии.

В Оклахоме 23-летний американец случайно застрелил свою 50-летнюю жену во время секса. Поклонник оружия часто играл с пистолетами в постели, что и стало причиной трагедии.

Артур Седилльо во время полового акта приставил к виску своей возлюбленной пистолет и выстрелил, думая, что он не заряжен. Однако раздался выстрел, и Ребекка Седилльо скончалась на месте.

Артур сразу же позвонил в спасательную службу 911, однако его все равно заподозрили в умышленном убийстве и арестовали. Суд решил, что лучше ему посидеть за решеткой до окончания расследования. Тем временем полиция пытается найти доказательства, которые бы опровергали рассказ подозреваемого. Официальных обвинений Артуру до сих пор не выдвинули.

На личной странице Facebook Артур Седилльо не скрывает своих опасных увлечений: он интересуется бойцовскими собаками породы питбуль, автоматом Калашникова и карабинами M-1, использовавшиеся на фронтах Второй мировой войны. Как рассказал юноша впоследствии, он не редко брал пистолет в кровать, чтобы обострить ощущения от близости с женой.

Диапазон
По материалам: Си-Эн-Эн

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.