Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3003 просмотра

84-летний основатель Playboy женился на молоденькой модели

Избранницей основателя Playboy на этот раз стала его подруга, 24-летняя модель Кристал Харрис, ставшая \"девушкой месяца\" Playboy в декабре 2009 года.

Основатель известного американского мужского журнала Playboy 84-летний Хью Хефнер, подтверждая русскую пословицу \"седина в бороду, бес в ребро\", объявил в канун Рождества, о своей очередной помолвке, сообщает в воскресенье агентство AP.

Сообщение о помолвке Хефнер разместил на своем блоге в Twitter. Избранницей основателя Playboy на этот раз стала его подруга, 24-летняя модель Кристал Харрис, ставшая \"девушкой месяца\" Playboy в декабре 2009 года.

\"Когда я преподнес Кристал кольцо, она разрыдалась. Это самый счастливый рождественский уикэнд на моей памяти\", - говорится в сообщении Хефнера.

В начале этого года Хефнер завершил бракоразводный процесс со своей второй женой Кимберли Конрад. Первый брак Хефнера, известного как борца за сексуальную свободу, права секс-меньшинств и легализацию марихуаны, также окончился разводом в 1959 году.

Playboy является одним из самых известных в мире брэндов. Первый номер издания вышел 51-тысячным тиражом в декабре 1953 года. В настоящее время Playboy выпускается на различных языках во всем мире. Русская версия журнала выходит с 1995 года.

Диапазон

По материалам: Риа Новости, АР

 

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.