Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2832 просмотра

Кошка по кличке Терминатор выжила после расстрела и ДТП

В  Англии четырехлетняя кошка после десяти попаданий из пневматической винтовки и после попадания  под машину осталась жива

Четырехлетняя кошка из графства Стаффордшир в центральной Англии осталась жива после десяти попаданий из пневматической винтовки, а вскоре после этого кошка попала под машину.

Как рассказал хозяин животного, несколько месяцев назад его питомица была расстреляна из движущегося автомобиля. Ветеринарам удалось спасти ее жизнь, однако во время прогулки недавно она пострадала в результате аварии. Специалистам пришлось прооперировать животное и даже заменить фрагмент ее тазовой кости металлической пластиной.

Хозяин кошки, 55-летний Тим Геймбл, рассказал, что его друзья посоветовали ему переименовать питомицу - прежде ее звали Мишурой (Tinsel), а теперь она получила новую кличку - Терминатор, которая отражает ее способность выживать в экстремальных ситуациях.

\"Она просто удивительная. Посмотришь на нее и даже не подумаешь, что с ней что-то могло случиться\", - заявил Геймбл, подчеркивая выносливость организма Терминатора.

Диапазон
По материалам: Лента. ру

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.