Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

35241 просмотр

Что случилось со скайпом?

Skype вышел из строя по всему миру. Сообщения об \"обрушении\" сервиса стали появляться в блогах в разных странах поздно вечером в среду 22 декабря.

Миллионы людей по всему миру, в том числе России, США и Японии, вчера вечером не смогли воспользоваться интернет-телефонией Skype (\"Скайп\"): он просто завис. К настоящему времени сервис постепенно приходит в норму, однако на полное восстановление потребуется еще несколько часов.

Информация об \"обрушении\" сервиса стали появляться в блогах в разных странах мира поздно вечером в среду. По неофициальной информации, проблемы возникли как минимум у половины пользователей сервиса, сообщает \"Век\".

В официальном микроблоге на Twitter компания опубликовала заявление следующего содержания: \"Некоторые из вас могут испытать проблемы при входе в Skype. Мы проводим расследование и приносим свои извинения за сбои в работе. Наши инженеры работают в режиме нон-стоп, чтобы исправить ситуацию. Спасибо вам за терпение\". Четкого ответа на вопрос о причинах сбоя в публикации не содержится.

Некоторые аналитики предрекают, что эта поломка может нанести серьезный ущерб компании. Причем ударит она не столько по доходам, сколько по репутации компании, которая стремиться заполучить в свои клиенты не только индивидуальных пользователей и предприятия мелкого бизнеса, но крупные корпорации.

Диапазон
По материалам: Век, ВВС

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.