Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4575 просмотров

Женщина прослушала аудиолекцию Корана и вырезала дочери сердце

Сердце и другие органы ребенка были разбросаны по всей квартире.

Жительница Великобритании, которая решила попробовать исполнить религиозный обряд, зарезала свою 4-летнюю дочь. Она была арестована после того, как отец девочки вернулся домой и вызвал полицию.

Труп Нусайбы Бхаручи (Nusayba Bharuchi) был найден на кухне. Сердце и другие органы были вырезаны из трупа девочки и разбросаны по квартире. Рядом с трупом лежала её мать, Шайна (Shayna). 35-летняя женщина громко пела стихи Корана. В квартире громко играл MP3 проигрыватель, на который была записана аудио-версия священной книги Ислама. У мусульман есть очень странные ритуалы.

18 декабря 2010 года мать троих детей была заключена под стражу в согласии с актом об охране психического здоровья. Убийство произошло 16 декабря. Когда отец девочки, Джером Нэджней (Jerome Negney), он застал дома убитую дочь и свою жену с кухонным ножом в руках за молитвой. Мужчина вызвал полицию и скорую, но врачи сказали, что девочка уже была мертва.

«Никто из нас не был хорошо знаком с этой женщиной, но её дети были очень милыми» - сказал один из соседей семьи. «Однако я часто просыпался ночью от женского крика. Так случалось очень часто. Иногда крик продолжался аж 10 минут».

Ещё один сосед, который попросил не афишировать своего имени, сказал: «Я кормил свою дочь примерно в 3 часа дня и вдруг услышал страшные крики. Я очень перепугался». Ещё одна соседка сказала, что часто слышала, как женщина ругалась с мужем.

По словам полиции, когда отец ребенка вернулся домой, его жена сидела на кухне, распевая сутры Корана, а рядом с ней лежало выпотрошенное тело четырехлетней дочери. Как сообщается, женщина помещена в психиатрическую клинику.

Диапазон
По материалам: КП, Daily Mail

 

il

Автор — kate

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    Twister,я в курсе - нет такого!!!

    0
    0
  • shaman

    shaman

    Цитата: Titan_KTMЭто всё ВАХАБИЗМтакого и там нет! за всю историю Ислама мне известен только случай, когда Всевышний приказал пророку Ибрахиму принести в жертву сына, а когда они прибудут на место жертвоприношения, Всевышний, чтобы изменить свою волю, пошлет ангела и барана, чтобы кровь была пролита, а слово сдержано.

    0
    0