Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6249 просмотров

Названа женщина года

Сандра Буллок  возглавила список самых интересных личностей уходящего года

Перечень составлен влиятельным журналом People.

Этот год, как подчеркивает издание, выдался на редкость непростым для 46-летней Сандры Буллок. Сначала она завоевала первую в карьере премию \"Оскар\" за лучшую женскую роль в фильме \"Невидимая сторона\".

Триумф был омрачен разводом с мужем, уличенным в измене. Буллок стала матерью-одиночкой с усыновленным ребенком на руках. При этом гонорары актрисы росли.

Кассовые сборы от проката фильма \"Предложение\" при бюджете 40 млн долларов достигли 320 млн долларов. \"Невидимая сторона\" при бюджете 30 млн долларов принесла создателям картины 310 млн.

За год Буллок заработала 56 млн долларов и возглавила список самых высокооплачиваемых киноактрис США и список интересных личностей уходящего года по версии журнала Forbes.

В перечне People 25 позиций. Президент США Барак Обама с женой Мишель названы главной супружеской парой страны, бывшая кандидат в вице-президенты Сара Пэйлин - \"крупнокалиберной пушкой.

В перечень вошли и \"герои Двухсотлетия\", как называют чилийских шахтеров, которые более двух месяцев находились под завалами и были спасены 13 октября.

Высоко оценена стойкость актера Майкла Дугласа, борющегося с раком гортани. Его издание уважительно назвало настоящим бойцом.

В списке также фигурируют: супружеский дуэт актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли, актриса Натали Портман, баскетболист Леброн Джеймс, певец Рики Мартин, звезда реалити-шоу Хейди Монтаг, певица Кристина Агилера, актер Джеймс Франко и другие.

Ранее стало известно, что в список попал основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг, которого журнал Time назвал \"человеком года\", и создатель скандального сайта WikiLeaks Джулиан Ассандж.

Диапазон
По материалам: ИТАР-ТАСС

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.