Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12844 просмотра

Гадалка предсказывает будущее клиентам после орального секса

Японская жрица любви, после орального секса впадает в транс и предсказывает будущее мужчинам

Японская жрица любви, известная в соответствующих кругах города Нагоя под именем Каха, открыла новую методологию прорицаний: она предсказывает мужчинам будущее с помощью орального секса.

\"Дар\" предсказательница Каха открыла в себе в 2001 году. И если и до того она не испытывала недостатка в клиентах, то в дальнейшем ее популярность стала расти как на дрожжах.

За первый год предсказаний новоиспеченной гадалки удостоились более 1000 представителей сильного пола.

По показаниям клиентов Кахи, многие из ее пророчеств действительно сбываются. Самый впечатляющий пример: одному из своих постоянных клиентов, попавшему в неприятную финансовую ситуацию, Каха, которая впала в транс после завершения сеанса орального секса, велела отправиться на ипподром и поставить деньги на определенную лошадку. Мужчина так и сделал и выиграл крупную сумму.

Еще один японец, который доверил своей пенис устам предсказательницы 9 лет назад, по завершении сеанса принял историческое решение предложить любимой женщине руку и сердце. И до сих пор благодарен провидице.

Правда, при этом он впал в какую-то зависимость от Кахи: в случаях, когда ему требуется принятие важного решения, мужчина каждый раз обращается к ней за прорицанием. И так уже почти десять лет. Жена не возражает, потому что считает жрицу любви благодетельницей и видит в посещении мужем предсказательницы не сексуальный, а исключительно духовный аспект.

В последнее время Каха работает только с постоянными клиентами. Потребности в новых у нее уже нет.

Диапазон
По материалам: woman.ru

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.