Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2836 просмотров

Китаянка взяла на содержание 1500 собак и 200 котов! (Фото)

Ради своего хобби она  ушла с работы и продала дом

Китаянка Ха Веньцзин из города Нанкин приютила у себя около полторы тысячи собак и 200 котов! Такое кажется невероятным, но женщина бросила работу, продала свой дом, машину и драгоценности ради того, чтобы прокормить эту армию бездомных животных.
«Поначалу я занимались этим все свое свободное время. Но собак становилось все больше и больше, и мне пришлось уйти со своей работы, чтобы успевать ими заниматься», - рассказала она о своем благородном поступке.

Кроме того, ей пришлось нанять еще 10 добровольцев, которые помогают ухаживать за сворой домашних питомцев с специальном центре, построенном Ха Веньцзин за свои сбережения специально для этих нужд. Там же она до последнего момента и жила сама.

Недавно от женщины еще и отвернулось государство, отобравшее у нее землю, на которой находится питомник с рекордным количеством нашедших домашний очаг собак и котов.
Армия домашних животных alt
Армия домашних животных
Ха Веньцзин любит каждого из своих питомцев alt
Ха Веньцзин любит каждого из своих питомцев
  alt
Поэтому Веньцзин придется искать новое жилье отдаленно от соседей, поскольку те пожаловались мэру города на невыносимый шум и регулярный собачий лай по ночам.

Диапазон

По материалам: Блик

 

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aoifes

    Aoifes

    На живодерню похоже..

    0
    0