Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3087 просмотров

Изобрели нижнее белье на магнитах (Фото)

Теперь раздеть девушку можно будет в два счета! - уверяют мужчин.

Забудьте проблемы с трудно снимаемым бельем, теперь раздеть девушку можно будет в два счета! - уверяют мужчин.

Поистине удивительную вещь изобрели во Франции. Фирма по производству нижнего белья Lingerie Demen представила на суд общественности лифчики и трусики на... магнитах!
1
Ни для кого не секрет, что хитроумные крючочки и петельки, на которые застегивается нижнее белье, повергало в шок и уныние любого начинающего донжуана. Доходило даже до абсурда - каждый уважающий себя мужской журнал считал необходимым напечатать целую инструкцию по снятию бюстгальтера с девушки. Но теперь все эти проблемы в прошлом! Белье от франузских дизайнеров держится исключительно на маленьких, но сильных магнитах, разъединить которые не составит особого труда.

Умельцы позаботились обо всех - в продаже ожидаются лифчики как первого, так и пятого размера. Однако за такое «техногенное белье» придется немало заплатить - один комплект стоит минимум 200 долларов. Стилист Сэм Сабура считает это правильным вложением средств: «Раздевать близкого тебе человека всегда приятно, а особый шарм внесет то, что это белье надо как бы «разрывать» на девушке».

Диапазон
По материалам: lifenews

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.