Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3144 просмотра

Названы победители MTV Europe Music Awards 2010

Больше всех наград с мероприятия унесла этапажная певица Леди Гага. Она победила в трех номинациях

В минувшее воскресенье в Мадриде состоялась торжественная церемония вручения ежегодных наград европейского MTV. Больше всех наград с мероприятия унесла этапажная певица Леди Гага. Она победила в трех номинациях - \"Лучшая певица\", \"Лучший поп-исполнитель\", а также в категории \"Лучшая песня\" с Bad Romance. Всего Леди Гага была выдвинута на соискание пяти наград европейского MTV за 2010 год.

Лучшим певцом года стал Джастин Бибер, в номинации \"Лучшая новая группа\" победил проект Ke$ha, награду за \"Лучшее видео\" получила Кэти Перри, лучшим рэп-исполнителем назнван Eminem, лучшей рок-группой стала команда Thirty seconds to Mars, а лучшей концертной групппой - Linkin Park.

На соискание награды в категории \"Лучший европейский артист\" в этом году был выдвинут популярный российский певец Дима Билан, однако в результате голосования он проиграл певцу из Италии Марко Менгони.

Прошедшую MTV Europe Music Awards вряд ли можно назвать скандальной (особенно в сравнении с прошедшей в сентябре MTV Video Music Awards, на которой главная фавортка премии Леги Гага шокировала публику своими нарядами) по причине отсутсвия главной возмутительницы спокойствия. К сожалению многих, в тот вечер певица устраивала свое музыкальное шоу в Будапеште. Однако между Мадридом и Будапештом работал телемост: Леди Гага получала заветные статуэтки прямо во время концерта и очень эмоционально благодарила своих \"маленьких монстров\".

Разумеется, такое мероприятие, как EMA, не могло не стать ярмаркой тщеславия - парадом прекрасных и смелых платьев, тщательных сложных укладок и мейк-апов. Отлично уловила дух мероприятия Шакира, выбравшая для церемонии золотисто-черное мини-платье с треугольным декольте практически до талии.

Явно долго выбирали свои наряды Рианна, Кэти Пери, Ева Лонгория - их появление стало настоящей радостью для поклонников.

Смотрите восхитительные появления и наряды звезд на красной ковровой дорожке EMA в фотогалерее \"Бизнес-Стиля\".

Диапазон
По материалам: РБК

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.