Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4048 просмотров

Во Франции 11 человек выбросились из окна, увидев «дьявола»

Одиннадцать человек выбросились из окна в парижском пригороде Ла Верьер, приняв своего чернокожего соседа за дьявола.

Свидетель массового суицида, произошедшего во Франции, рассказал, что люди приняли младенца за дьявола и начали выпрыгивать из окон.

Приняв родственника за дьявола, во Франции 11 человек выбросились из окна. Инцидент произошел 23 октября в одном из пригородов Парижа. Пока удалось установить, что в квартире, предположительно, собрались несколько родственных семей, сообщает Евроньюс.

Как рассказал помощник прокурора округа Версаль Одиль Февр, около 3 часов в ночь на субботу 13 участников спиритического сеанса увидели, что в их квартире находится голый мужчина африканского происхождения.

В 5 утра все, кроме спавшего хозяина, смотрели телевизор. Мужчина, якобы услышав плач младенца, проснулся и вышел абсолютно обнаженным в гостиную, чтобы дать ребенку бутылочку.

«Я слышал голос этого мужчины, но его не видел. Христа ради, кричал он жене, не слушай его! Не слушай! Христом богом молю. Это – сатана, все это – происки дьявола» – такие вот странные слова», - рассказал один из соседей.

Секунды спустя люди начали в панике прыгать с восьмиметровой высоты. Четырехмесячная девочка погибла. Наркотиков или сектантских атрибутов полиция в квартире не нашла. Причины загадочной массовой истерии устанавливаются. Напомним, что  В Москве 5 менеджеров выпрыгнули из окна офиса

Диапазон
По материалам: Евроньюс, Lenta.ru

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.