Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2503 просмотра

Канадский «чикатило» получил пожизненный срок

В Канаде приговорили к пожизненному заключению местного «чикатило». Разница между маньяками в том, что канадский совершил меньше убийств, при этом он был не только примерным семьянином, но и прославленным летчиком.  

В Канаде приговорили к пожизненному заключению местного «чикатило». Разница между маньяками в том, что канадский совершил меньше убийств, при этом он был не только примерным семьянином, но и прославленным летчиком. Никто и не мог предположить, что 47-летний полковник Рассел Уильямс, не раз управлявший лайнерами премьер-министра Канады, а однажды даже пилотировавший личный самолет британской королевы Елизаветы II, на самом деле был серийным убийцей.

Свои преступления полковник Уильямс совершал на сексуальной почве. Жертв он насиловал, некоторых из них убивал. Не брезговал маньяк даже воровством – на его счету более 80 проникновений в чужие дома и квартиры. Коллекционировал Рассел Уильямс в основном женское нижнее белье.

Маньяк полностью признал свою вину и даже выражал на процессе полное раскаяние, но это не спасло его от пожизненного тюремного заключения. Подать прошение о помиловании Рассел Уильямс сможет только через 25 лет.

Диапазон
По материалам: Вести.Ру

Автор — Arun

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.