Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3602 просмотра

Полицейские превратили уборщицу в проститутку

Скандал в правоохранительных органах Израиля: отдел внутренних расследований израильской полиции получил на рассмотрение дело о должностном преступлении, совершенном сотрудниками одного из участков округа а-Шфела.

Скандал в правоохранительных органах Израиля: отдел внутренних расследований израильской полиции получил на рассмотрение дело о должностном преступлении, совершенном сотрудниками одного из участков округа а-Шфела. Как передает MIGnews, на протяжении нескольких месяцев бравые стражи порядка предавались сексуальным утехам с подчиненной прямо на рабочем месте и в рабочее время.

По данным агентства, как минимум четверо стражей (в деле замешаны несколько офицеров, в частности окружной инспектор полиции) регулярно занимались сексом с уборщицей, состоявшей в штате полиции как гражданское лицо. Полицейские вынудили ее к занятию проституцией, воспользовавшись ее тяжелым экономическим положением, за одну «встречу» ей платили 100-150 шекелей.

Отмечается, что о происходящем стало известно благодаря женщине, приговоренной судом к общественным работам, которые она выполняла в том же полицейском участке. Она рассказала об этом офицеру внутренней безопасности, однако он не дал делу ход. На данный момент он также отстранен от работы.

Дипазон
По материалам: MIGnews, радиостанция \"Коль Исраэль\"

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.