Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7112 просмотров

СМИ: 56-летняя Лайма Вайкуле беременна

Известная певица Лайма Вайкуле забеременела. На своего первенца артистка ждала уже давно. И аист все обходил жилье звездной леди… И вот в возрасте 56-тb лет Вайкуле таки дождалась радостной вести!

Известная певица Лайма Вайкуле забеременела. На своего первенца артистка ждала уже давно. И аист все обходил жилье звездной леди… И вот в возрасте 56-тb лет Вайкуле таки дождалась радостной вести!

Говорят, забеременеть Вайкуле помогли современные медицинские технологии. Ребенок был зачат с помощью оплодотворения в пробирке. Это была последняя надежда звезды стать мамой. Ведь Лайма как-то созналась, что дважды делала аборт, и после этого уже не могла больше забеременеть. Первый раз Вайкуле отважилась на аборт, когда была еще совсем юной и должна была выбирать – ребенок или карьера. А вторично сделала аборт, так как ее мужчина заявил, что еще не готов стать отцом. “Я так жалею об этом, – созналась позднее артистка. – Ведь я отважилась на убийство. Убийство собственных детей!”.

Певица не подтверждает, но и не опровергает слухи о своей беременности.

Еще в конце августа этого года Борис Моисеев заявил журналистам, что Лайма Вайкуле ожидает ребенка. Но сама Лайма долго не комментировала слова Моисеева.
Когда Вайкуле прилетела в Киев на съемки шоу «Звезда + звезда» на канале 1+1, журналисты спросили ее о беременности. В ответ Вайкуле таинственно заулыбалась.

«Если женщина ожидает ребенка, разве она об этом что-то рассказывает?! Это же секрет! Причем большой. Тут надо, чтобы не сглазить, – утверждала артистка. – Поэтому если бы я ожидала – я бы не рассказала. А если не ожидаю, то не о чем говорить».

К слову, на шоу певица приехала со своим мужем Андреем. Несмотря на теплые отношения с любимым, Лайма философски относится к штампу о браке в паспорте. Напомним, певица знакома со своим мужем с 16 лет, но до сих пор живет с ним в гражданском браке. И расписаться официально не хочет.

«Я не понимаю, для чего нужен штамп, – говорит певица. – Разве что для раздела имущества».

Заметим, в этом году у пары юбилей – 40-лет со дня знакомства. Но Лайма и ее супруг никаких торжеств по этому поводу не планируют.

«Мы не помним точную дату нашего знакомства. Только года помним, поэтому не отмечаем и ничего друг другу не дарим, – пояснила артистка. – Мне кажется, мы знакомы всю жизнь! И неважно, сколько знакомы, важно какие отношения».

Главой семьи по утверждению Лаймы, является она, а вот готовить еду не любит.

«У нас нет культа еды, – рассказывает артистка. – Только завтракаем, а потом все в бегах. Муж может приготовить себе сам, если надо. Он сделает все, что я попрошу. Он благородный мужчина и всегда делает такие же поступки».

Дипазон
По материалам: БЛИК, 7ja

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.