Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5402 просмотра

Американец заработал миллион долларов, устроив \"стриптиз\" перед Обамой

Стали известны подробности появления обнаженного человека перед президентом США Бараком Обамой на собрании сторонников Демократической партии США в Филадельфии.

Стали известны подробности появления обнаженного человека перед президентом США Бараком Обамой на собрании сторонников Демократической партии США в Филадельфии. Как выяснилось, таким весьма необычным способом 24-летний американец Хуан Джеймс Родригес заработал миллион долларов, который предложил всем желающим бизнесмен Алки Давид, занимающий 45-е место среди самых богатых людей мира. В августе этого года он пообещал указанную сумму тому, кто пробежит голым перед президентом США Бараком Обамой.

Как пишет журнал The Weekly Standard, американец выполнил требование британского миллиардера. На груди у смельчака должен был быть написан адрес продвигаемого Давидом сайта Battlecam, и это название он обязан был прокричать шесть раз. Миллиардер таким образом пытался разрекламировать свой новый интернет-ресурс.

Родригес выполнил все эти условия, пробежав 10 октября нагишом перед тысячами людей на митинге в Филадельфии, где выступал Обама. Правда, хулиганская выходка соискателя миллиона стоила ему свободы - смельчак был задержан и отправлен за решетку. Между тем Алки Дэвид подтвердил The Weekly Standard готовность выплатить Родригесу 1 млн долларов.

Алки Давид, британский миллиардер нигерийского происхождения, известен своими экстравагантными желаниями, за исполнение которых он готов щедро платить. Его состояние оценивается сегодня в 1,15 миллиарда фунтов стерлингов, отмечает NEWSru Israel.

Основа проекта BattleCam - это публикация любительских видеосюжетов экстравагантного характера. Проект был запущен три месяца назад и имел очень низкий трафик до тех пор, пока Алки не распространил в сети информацию о готовности заплатить миллион долларов за стриптиз перед Обамой. Такой рекламный трюк показался средствам массовой информации настолько необычным, что о нем в минувшие выходные написали многие ведущие газеты.
Первоначально Алки Давид предлагал за стриптиз перед американским президентом 100.000 долларов. Добровольцев не нашлось. Тогда бизнесмен увеличил призовой фонд в 10 раз.

Отметим, что перед Белым домом, в Вашингтоне, неоднократно проводились разнообразные голые акции протеста. В частности, подобное устраивалось обществом защиты прав животных PETA. Но никому из участников таких акций не удавалось прорваться к президенту, а тем более - сняться рядом с ним. Так что задача, поставленная миллиардером, не из легких.

Алки (Алкивиадес) Давид родился 23 мая 1968 года, в Лагосе (Нигерия), в семье очень богатых греков-киприотов. Учился в Англии и Швейцарии. С раннего детства отец приучал его к мысли, что деньги зарабатываются тяжелым трудом - еще 8-летним мальчиком Алки подрабатывал во время каникул на одном из нигерийских предприятий отца, изготавливающих тару для \"Кока-Колы\".

В юности Алки увлекался всем подряд: дайвингом, трюками на водных лыжах, разведением рыбы, радиолюбительством и даже добровольно служил в британской армии. Постепенно Давид-младший проникся уважением к бизнесу своих предков и заметно приумножил семейный капитал. В последние годы его очень увлекают онлайн-проекты, связанные с социальными сетями.

Личная жизнь Алки Давида находится под постоянным прицелом папарацци. Дважды он был женат (второй раз - на известной модели Эмме Макаллистер) и у него двое детей от первого брака. В настоящее время он помолвлен с моделью Дженнифер Стано.

Значительное место в жизни Алки Давида, проживающего преимущественно в Беверли Хиллз (Калифорния), занимает кино. Он снимался как актер в телесериалах, выступал в роли продюсера и режиссера.

Диапазон
По материалам:  NEWSru Israel.

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.