Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3385 просмотров

Муж задушил беременную жену, а потом еще и зарезал

В окружной суд Хайфы 4 октября подано обвинительное заключение против 34-летнего жителя деревни Араба в Галилее (Израиль).

В окружной суд Хайфы 4 октября подано обвинительное заключение против 34-летнего жителя деревни Араба в Галилее (Израиль). Гражданин обвиняется в убийстве беременной жены. Имена обвиняемого и потерпевшей запрещены к публикации.

Согласно обвинительному заключению, трагедия произошла в начале сентября. Между супругами произошел конфликт. Он недолго оставался словесным. Муж подбежал к жене и попытался задушить ее. Чуть позже для верности обвиняемый нанес женщине один удар ножом в грудь и несколько ударов в другие части тела.

Как сообщалось ранее в Израиле, в  приюте для новорожённых была задержана 24-летняя суданка. Она попыталась задушить своего сына, который родился полтора месяца назад в больнице «Рамбам». К счастью, находившаяся рядом социальный работник спасла ребёнка.
На допросе женщина рассказала, что была изнасилована в Судане и потому решила лишить жизни ребёнка. Всего у женщины четверо детей. Трое из них находятся на попечении социальных служб, так как как суданка ранее попыталась задушить старшего из них.

Диапазон
По материалам: isra, israelinfo

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.