Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

14760 просмотров

120 красавиц поборются за титул «Мисс мира» в Китае (Фото участниц)

Финал международного конкурса красоты «Мисс мира-2010» пройдет 30 октября в курортном городе Санья, на южнокитайском острове Хайнань. В нём примут участие 120 кандидаток, которые уже прилетели в Поднебесную

Финал международного конкурса красоты «Мисс мира-2010» пройдет 30 октября в курортном городе Санья, на южнокитайском острове Хайнань. В нём примут участие 120 кандидаток, которые уже прилетели в Поднебесную.  Красавицы не сразу отправятся на Хайнань, до этого претенденток на звание «самой красивой девушки мира» провезут по стране. В частности, девушки побывают в частности в Пекине и городе Ордос в автономном районе Внутренняя Монголия.

alt

В Пекине девушки посетили комплекс монастырей «Бодачу парк», где побывали у священного дерева и посмотрели показательный танец львов.

alt

Девушкам очень понравилось шоу, они покупали сувениры, фотографировались друг с другом.

alt

Ранее шоу «Мисс мира» уже четыре раза (в 2003, 2004, 2005 и 2007г.) проходило на тропическом острове Хайнань, который называют «китайскими Гавайями».

alt

«Мы рады вернуться в Китай. У нас сложились особые отношения с городом Санья. Это лучшее место для того, чтобы встретить 60-летнюю годовщину проведения конкурса», - заявила глава оргкомитета Джулия Морлей.

1

В этом году Россию представляет 18-летняя красавица из Казани, обладательница титулов \"Мисс Татарстан\" и \"Вице-мисс России\" Ирина Шарипова.

Россия
alt

Турция
alt
Украина
alt

Ямайка
alt

Япония
alt
Кения
alt

Корея
alt

Латвия
alt
Ливан


alt

Беларусь
Бельгия
alt

Боливия
alt

 

В следующем году Казахстан представит Жанна Жумалиева, победившая в конкурсах «Мисс Уральск 2010» и «Мисс Казахстан 2010».


alt

alt

alt

alt

alt

alt

жанна
Напомним, что в 2009 году корона Мисс Мира-2009 досталась 23-летней красавице из Гибралтара Кайэн Алдорино.

Кроме короны победительница через год получает приз в $85 000 - при условии выполнения всех требований организаторов. А это подразумевает участие в различных благотворительных мероприятиях по всему миру, отказ от участия в сомнительных шоу и фотосессиях.

Диапазон
По материалам БЕЛТА, КП, today.kz, newizv.ru

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aoifes

    Aoifes

    Самые симпатичные: в белой кофточке с голубым шарфиком из Беларуси и из Казахстана. Остальные так себе.

    0
    0