Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

14359 просмотров

Коллекцию шляпок представили обнаженные модели (Фото)

На Неделе высокой моды в Лондоне стилист и дизайнер Чарли Ле Минду отправил на подиум обнаженных моделей. Девушки, представлявшие новую коллекцию 24-летнего модельера, вышли на подиум лишь в туфлях на высокой платформе и в шляпках  

На Неделе высокой моды в Лондоне стилист и дизайнер Чарли Ле Минду отправил на подиум обнаженных моделей. Девушки, представлявшие новую коллекцию 24-летнего модельера, вышли на подиум лишь в туфлях на высокой платформе и в шляпках, на дизайне которых и специализируется Ле Минду. Как пишет The Daily Mail, необычный показ состоялся в воскресенье, 19 сентября.

2

Для Ле Минду, дебютировавшего в качестве модельера чуть более года назад, \"голый\" показ стал не первым скандальным модным мероприятием. Так, недавно он представил коллекцию шляп, выполненных из тушек крыс и мышей. Комментируя выбор материалов для производства шляпок, Ле Минду отметил, что предпочитает \"творить из животных прекрасное, а не отдавать их на съедение змеям\".

3

Чарли Ле Минду родился во Франции, но теперь живет и работает в Великобритании. Прежде он занимался исключительно дизайном причесок, однако позднее переключился на создание одежды и аксессуаров. Среди его клиентов значится певица Леди Гага, известная своей любовью к экстравагантным нарядам и прическам.

Лондонская Неделя моды стартовала 17 сентября. Во время мероприятия свои работы покажут более 60 дизайнеров - как начинающих, так и известных.

2

 

По материалам: zirki , Daily Mail


Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.