Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8339 просмотров

Шокирующее видео с океанского лайнера, попавшего в шторм

В интернет попал шокирующий видеоролик, снятый на борту австралийского океанского лайнера Pacific Sun. Судно попало в сильный шторм примерно в 650 км от берегов Новой Зеландии...

В интернет попал шокирующий видеоролик, снятый на борту австралийского океанского лайнера Pacific Sun. Судно попало в сильный шторм примерно в 650 км от берегов Новой Зеландии летом 2008 года, однако лишь теперь обнародована запись, где видно, как мебель и людей бросало по салону.

В результате инцидента пострадали 42 человека. Всего на борту было 2403 пассажира и членов экипажа. Доступ к записям видеокамер наблюдения получил сайт LiveLeak.

На пленке видно, как одну из женщин бросает на колонну, она ударяется головой и теряет сознание. В числе полученных пассажирами травм были переломы ребер и конечностей, порезы. Самые тяжелые ранения получили те, на кого падали тяжелые игровые автоматы, установленные на судне.

Судно возвращалось из круиза к островам Вануату, который продолжался восемь суток, когда попало в шторм. Мощные волны стали раскачивать лайнер как раз в то время, когда люди собирались обедать. Очевидцы вспоминают, что чувствовали себя как в \"фильме-катастрофе\".

По материалам newsru.com

Автор — irina

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.