Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5820 просмотров

Самые модные колготки и джинсы в этом сезоне!(Фото)

Модные дизайнеры назвали самые модные колготки и джинсы  осени-2010. С наступлением холодов ни одной женщине не обойтись без этого предмета гардероба. Так какие же все таки в  модны в этом сезоне?

Модные дизайнеры назвали самые модные колготки и джинсы  осени-2010. С наступлением холодов ни одной женщине не обойтись без этого предмета гардероба. Так какие же ве таки  модны в этом сезоне?

Абсолютным хитом являются белые колготки. Они присутствуют в коллекциях таких дизайнеров, как Max Azria, Thakoon, Rodarte, Topshop.

alt

Главное правило при выборе модного цвета - колготки не должны быть тонкими и почти прозрачными. То есть выбирать нужно модели довольно плотные и насыщенного цвета, пишет fashionising.com и публикует фото.

alt

С чем носить белые колготки? Самым простым и выигрышным вариантом является классическое сочетание черного и белого: черное мини-платье/черная юбка с блузой, черные туфли или сапоги и белые колготки. Также можно сочетать с различными оттенками кремового и серого.

alt alt

Прекрасно смотрятся такие колготки со светлым свитером и шортами.

alt

С помощью модного предмета гардероба можно создать образ винтаж или кантри.

Джинсы 2010

Самые актуальные тренды этой осени знаменуют возвращение к классическим стилям давно ушедших эпох – и деним не стал исключением. В числе самых модных моделей джинсов наступившего осеннего сезона-2010 – джинсы со вставками, модели в стиле пятидесятых и семидесятых, джинсы с граффити-принтами, напоминающие «кислотные» разводы на джинсах эпохи восьмидесятых годов.

1. Джинсы со вставками

Тренд, зародившийся еще в прошлом сезоне – с легкой руки Dolce & Gabbana, в коллекции линии D&G которого появилось стильное сочетание джинсовой ткани и кожаных вставок. Этой осенью контрастные вставки украшают джинсы от Marc Jacobs и Acne.

alt

Marc by Marc Jacobs, Oak, Selected Femme , Acne

2. Укороченные джинсы в стиле пятидесятых

Очередное свидетельство интереса модных дизайнеров к стилю ретро – прямые и узкие укороченные джинсы темных цветов с молнией на лодыжке из коллекций Isabel Marant и J.Crew.

alt

Isabel Marant, Isabel Marant, BDBG, MiH, J. Crew

3. Джинсы с граффити-принтом

Очередное напоминание о не столь давней эпохе восьмидесятых, которая вот уже несколько сезонов подряд выступает одним из главных источников вдохновения для многочисленных дизайнеров, в новом осеннем сезоне джинсы с граффити-принтом пополнили коллекции Proenza Schouler, Tory Burch и Diesel.

alt

Proenza Schouler x J. Brand, Proenza Schouler, Tory Burch, Diesel Black Gold

4. Узкие джинсы

Ненадолго уйдя в тень, в сезоне осень-зима 2010-11 узкие джинсы вновь в моде – и модели в стиле милитари с характерной расцветкой хаки, и классические темно-синие зауженные джинсы.

alt

Rag & Bone, Current/Elliott, Free People, Paige Premium Denim

5. Прямые и свободные джинсы

Новый тренд – своеобразный гибрид «джинсов бойфренда» и классических прямых джинсов, модели, идеально подходящие для любого гардероба в стиле casual и исключительно удобные.

alt

Madewell, See by Chloe, Levi`s, A.P.C.

6. Деним «осенних» расцветок

Мода на цветные джинсы не проходит окончательно вот уже несколько сезонов – такие модели то доминируют на подиуме, то ожидают лучших времен. В новом сезоне модные дизайнеры предлагают вспомнить о традиционной осенней цветовой гамме, включая в новые коллекции деним роскошных «осенних» оттенков оливкового, рыжевато-красного, горчичного.

alt

Notify, A.P.C., Burberry, Superfine

7. Джинсы-клеш в стиле семидесятых

Эпоха семидесятых вдохновила крупнейшие модные бренды на создание новых моделей: в осенних коллекциях стильная интерпретация семидесятых варьируется от классических расклешенных джинсов с высокой талией до строгих моделей, куда больше напоминающих брюки.

alt

Banana Republic, Balmain, Gap 1969

 

 

По материалам: InterModa, Passion.ru

 

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aoifes

    Aoifes

    А где можно приобрести такую шапочку с рожками, как на картинке 2? Просто класс!

    0
    0