Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6907 просмотров

Модные цвета этой осени! (Фото)

Грядущий сезон не терпит компромиссов! Если надевать красное, то с ног до головы, чтобы ни один, даже мельчайший аксессуар не выбивался из общего ансамбля.

Грядущий сезон не терпит компромиссов! Если надевать красное, то с ног до головы, чтобы ни один, даже мельчайший аксессуар не выбивался из общего ансамбля.

Дизайнеры устали придумывать сложные расцветки ткани, принты и узоры. В этом сезоне «акулы иголки и лекала» решили пойти легким путем: облачить моделей в наряды одного цвета. Вплоть до туфель и ремня.

Конечно, многим покажется «с ног до головы» желтый, например, довольно рискованным цветом, но в малодушии и отсутствии фантазии вас точно не обвинят.

На этом тренде легко просматриваются самые актуальные цвета сезона: красный, оранжевый, васильковый, фиолетовый, голубой, цвет морской волны, фуксия, зеленый, коричневый. Причем оттенки тоже бескомпромиссные - яркие и насыщенные.

1.Бежевые оттенки
С прошлого модного сезона бежевый цвет начал покорять мир моды, а в этом году он стал, пожалуй, обязательным и основным. Это бесконечно элегантные нейтральные оттенки переходящие в насыщенный коричневый цвет. Самые авторитетные Дома моды выбрали их базовыми при разработке осенних коллекций. Начиная от Chloe до Gucci и Michael Kors до Dries van Noten. Любой оттенок бежевого в осеннем гардеробе станет обязательным условием, тем кто следит за модой.
Etro

Etro 2

Moshino

Philip Lim

Fendi 3

2. Серые оттенки
Вся серая цветовая гамма вот уже год не выходит из моды. Похоже, дизайнеры решили продлить эту тенденцию на неопределенный срок, это значит, что мы просто обязаны иметь в гардеробе как минимум три вещи серого цвета. Мы говорим про носибельную моду pret-a-porter, где были использованы практически все разнообразие серой цветовой палитры. Можно смело выбрать от металлического цвета до черно-серого оттенка.
Anna Sui 2

Bottega Venneta

Just Cavalli

Dior

брюки Dior

Fendi

3. Пурпурный
Еще в прошлом сезоне на подиуме появились несколько ярких оттенков в том числе и пурпурный. Он напоминает мерцание драгоценных камней. Роскошные оттенки это цвета украсили коллекции Phillip Lim, Balmain, Burberry,Yigal Azrouel, Jill Stuart.

Balmain

Bottega Veneta осень 2010

Burberry

Gucci 2

платье Versace

4. Оливковый
Оливково-зеленые решение для осеннего гардероба, стало очередной интерпретацией модного стиля милитари, который на протяжении многих лет не теряет своей актуальности. Стильные ансамбли оливково-зеленого цвета присутствовали в коллекциях Burberry , Jill Stuart, Rag & Bone, Botegga Veneta. Кстати этот цвет прекрасно вписывается в одежду классического кроя.
платье Botegga Veneta

Vuitton

5. Оттенки голубого
Появление этой цветовой гаммы достаточно неожиданное для холодного сезона. Эта «темная конячка» «очаровывает своей холодной нежностью. Такое решение действительно может украсит темный осенний гардероб. Элегантные ансамбли появились в коллекциях осень-зима 2010 Chanel и Marc Jacobs.
синий тренч

Etro 3

меховый жилет Versace

Versace

6.Оттенки красного
Этот цвет никогда не выйдет за рамки «модной классики». Ценители элегантности и роскоши этой осенью выберут именно красный цвет. Своими стараниями модные бренды Dolce & Gabbana, Jill Stuart и Yigal Azrouel, Anna Sui, Bottega Veneta еще раз подтвердили эту неопровержимую аксиому.

Anna Sui

красное платье Bottega Veneta

Givenchy

Givenchy 2

По материалам: modna, style.com

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.