Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3193 просмотра

Что будет модно осенью 2010?

Как это не печально, но лето неминуемо движется к своему финалу, на улице холодает, а это занчит, что самое время обновить Ваш гардероб.

Как это не печально, но лето неминуемо движется к своему финалу, на улице холодает, а это занчит, что самое время обновить Ваш гардероб.

Что же предложит нам одеть осень 2010, и какой будет женская  и мужская мода осенью 2010-го?

В этом сезоне  женская обувь— это очень даже оригинальный стиль, в некоторых случаях напоминающий далекие тридцатые годы.

В первую очередь, женская мода выразит всю свою индивидуальность в шерстяных изделиях и меховой обуви. Кстати, эти же тенденции будут проявляться и в зимний период. Еще одной значимой деталью женской моды осени 2010 станут женские леггинсы, причем основным критерием здесь станет белый цвет изделий данного класса. Изделия из кожи также не сбросят своих позиций, и останутся модными до конца осеннего сезона. Длинные кожаные пиджаки, брюки из кожи в обтяжку и сапоги из натуральной кожи с длинными голенищами – всё это модные тенденции осени 2010.

Мужчинам  в этом сезоне дизайнеры предлагают  в наступающем сезоне соблюдать модную цветовую гамму, а именно    серый, коричневый, хаки и бежевый.

 Если брать детали, то акцент делается на кепки в стиле 30-хх, жилетах на 4 и более пуговицах. Так же, по-прежнему, актуальны шарфы на шею всевозможных форм: от легких и непринужденных и до, больших и очень крупных с толстой вязкой и необъятными формами.

Так же в моде  ботинки в стиле русских революционеров 1920-хх с грубой толстой подошвой и неаккуратным носом, что придает больше мужественности и завуалированной небрежности образу настоящего мужчины.

Следует отметить, что в этом году снова в моде широкие плечи – отличная идея для тех, кто желает скрыть широкие бедра.

А меховые жилеты теперь актуально носить в любое время года, впрочем как и модные шорты из кожи и замши.

Есть отличная новость для тех, кто не любит носить шапки: различные повязки на голову, платки, шарфы и банты – это самый модный шик этого года.

В моде также леопардовые принты, клетка, вязаные объемные вещи, широкие пояса, карманы, крупные пряжки и разнообразные украшения. Причем браслеты и часы на руке можно носить одновременно по несколько штук.

И не смотря на то что мировые  дизайнеры предлагают нам различные фасоны, ткани и расцветки окончательный вердикт выносят покупатели. Поэтому главное при обновлении гардероба, что б приобретенные вещи сидели на вас по фигуре и дарили хорошее настроение в осенние пасмурные дни.




По материалам: newslady, shoppingcenter, lesita

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.