Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6557 просмотров

В вальер медведя попала 3-х летняя девочка

Драмой едва не закончилось посещение голландской семьей частного зоопарка в немецком городе Люнебахе.

Драмой едва не закончилось посещение голландской семьей частного зоопарка в немецком городе Люнебахе. Пока родители отвлеклись, трехлетняя девочка перелезла через метровое ограждение и упала в яму вольера, где находился 28-летний гималайский медведь. От гибели ребенка спасла только смелость ее отца и невероятное везение.

34-летний мужчина бросился вслед за дочерью, которую медведь уже успел ударить по голове, и также подвергся нападению разъяренного зверя. Тем не менее голландцу удалось вытащить дочь из вольера. Оба, и отец, и ребенок получили ранения, но остались живы.

Посетители вызвали скорую помощь. Девочку на вертолете доставили в больницу в Трире. Ее отец также был госпитализирован. Врачи заявили, что раны обоих не представляют угрозы для жизни.

В настоящее время инцидент расследует полиция. В допущении халатности, едва не ставшей роковой, могут обвинить как самих родителей, так и сотрудников зоопарка.

Между тем 28-летний медведь, напавший на ребенка, уже попадал в заголовки СМИ три года назад, после того, как напал на местного сторожа и ранил его.

По материалам NEWSru.com

Автор — irina

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.