Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10237 просмотров

Трансвестит совокупился с собакой в английском королевском замке Пенденнис

Трансвестит изнасиловал собаку во рву древнего королевского замка в Великобритании.

Трансвестит изнасиловал собаку во рву древнего королевского замка в Великобритании.

Его застигли со своей жертвой в незаполненном водой рву, окружающем древний замок Пенденнис короля Генриха VIII, что в графстве Корнуолл. Собака отбежала от своей хозяйки, после чего и вступила в противоестественную связь с 33-летним извращенцем.

Преступление было совершено в субботу 10 июля. Хозяйка собаки прогуливалась с подругой вокруг замка, их сопровождали питомцы. Около 11 часов утра женщины обнаружили одинокого трансвестита. Тот был одет в черное платье и расхаживал вокруг глубокого рва, не заполненного водой.

Когда женщины заметили трансвестита, тот убежал. Затем одна из собак отправилась за ним, и к тому моменту, как женщины догнали их, извращенец уже был увлечен постыдным занятием. Женщины вызвали полицию, а злоумышленника скрутили служащие замка.

Замок управляется фондом \"Английское наследие\". Он популярен среди туристов, и летом испытывает особенно большой наплыв посетителей.

Нарушитель общественного порядка был отправлен под конвоем домой, и позже выступил с \"полным и откровенным признанием\", получив предупреждение за оскорбление общественной нравственности. Представитель полиции сказал: \"Другие службы были оповещены о происшедшем, и он был передан им\".

Представитель фонда \"Английское наследие\" заверил публику, что такие инциденты случаются очень редко.

NEWSru

Автор — sasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.