Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5293 просмотра

Самая сексуальная женщина поблагодарила за свою красоту Photoshop

Самая сексуальная из ныне живущих женщин, по версии журнала Esquire, Бруклин Декер заявила, что польщена признанием поклонников и поблагодарила за это Photoshop.  

Самая сексуальная из ныне живущих женщин, по версии журнала Esquire, Бруклин Декер заявила, что польщена признанием поклонников и поблагодарила за это Photoshop.

На днях журнал Esquire на основании результатов опроса своей читательской аудитории объявил 23-летнюю модель и актрису Бруклин Декер самой сексуальной из ныне живущих женщин.

В интервью интернет-изданию Parade Бруклин сказала, что польщена признанием поклонников, но не понимает, как можно их благодарить за это. \"Спасибо маме и папе! Спасибо Photoshop!\" - заявила она.

Отвечая на вопросы редакции Parade, Декер - в прошлом звезда агентства Victoria\'s Secret - рассказала о своем первом опыте работы в кино. Она только что закончила сниматься в романтической комедии Just Go With It режиссера Денниса Дагана. Партнерами Бруклин на съемочной площадке были такие звезды Голливуда, как Дженнифер Анистон, Николь Кидман, Адам Сандлер и другие.

Бруклин, вышедшая в прошлом году замуж за знаменитого американского теннисиста Энди Роддика, призналась, что играть подружку самого Адама Сандлера было \"весело\", и что она \"никогда за миллион лет\" не верила в такую возможность, хотя это и было ее мечтой.

Когда корреспондент спросил ее о секрете семейной жизни, Бруклин заявила, что крепкие семейные узы обеспечиваются тем, что она и муж проводят много времени в самолетах. При этом Декер назвала Роддика своим самым преданным поклонником, выразив ему признательность за то, что он заставляет ее следить за своей физической формой.

Говоря о формах, Бруклин Декер призналась, что ей поднадоело всюду красоваться в бикини. По ее мнению, все женские тела прекрасны, но это - не повод все время выставлять их на всеобщее обозрение.

Напомним, что в апреле 2010 года Esquire составил ежегодный список самых красивых женщин планеты. Рейтинг возглавила американская актриса Кристина Хендрикс, звезда сериала Безумцы (Mad Men).

 

NEWSru.co.il

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.