Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3209 просмотров

Сальма Хайек сидит на диете из жуков

Именно ей актриса обязана своей стройной фигурой. Вызывающими тошноту откровениями о своем рационе питания разразилась актриса Сальма Хайек на шоу Дэвида Леттермана.

Именно ей актриса обязана своей стройной фигурой. Вызывающими тошноту откровениями о своем рационе питания разразилась актриса Сальма Хайек на шоу Дэвида Леттермана. Оказывается, стройной фигурой она обязана диете из насекомых!

- Они очень вкусные. Вот, например, приготовленные во фритюре муравьи хороши с гуакамоле, - истекала слюнками звезда. - Для червей есть много разных рецептов, а кузнечиков коптят на дыму.

alt- Насекомых не так просто купить - это же деликатес, - добавила она, не замечая рвотных позывов у всех присутствующих.

Ведущий был вынужден побыстрее сменить тему, расспросив звезду о ее личной жизни. Хайек призналась, что совмещение карьеры и материнских обязанностей имеет для нее негативные последствия.

- У меня не так уж много свободного времени. Все мои друзья пытаются балансировать между родительскими обязанностями и собственными интересами, и естественно, постоянно приходится себя в чем-то ущемлять, - заявила Сальма, которая воспитывает трехлетнюю дочку Валентину. - Конечно, я живу светской жизнью, но семья для меня важнее.

Кстати, муж актрисы - миллиардер Франсуа Анри-Пино - француз, а эта нация, как известно, обожает поедать улиток. Наверняка присутствовавшие хоть раз на традиционном ужине этого семейства гости долго не могли смотреть потом на еду.

eg.ru

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.