Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

16646 просмотров

Вокруг героини \"Евровидения\" разгорелся секс-скандал (ВИДЕО)

Победительница \"Евровидения-2010\" Лена Майер-Ландрут начинала карьеру со съемок в эротических фильмах.  

Победительница \"Евровидения-2010\" Лена Майер-Ландрут начинала карьеру со съемок в эротических фильмах.

Секс-скандал принес победу на \"Евровидении-2010\" 19-летней Лене Майер-Ландрут из Германии. Еще будучи несовершеннолетней, девушка снялась в откровенном видео, которое всплыло в Интернете накануне финала музыкального конкурса.

В сентябре 2009 года на экраны немецкого телевидения вышел фильм \"Пожалуйста, помогите мне\", в котором эпизодическую роль сыграла тогда еще никому не известная 17-летняя Лена Майер-Ландрут. Девушка занималась сексом в бассейне с симпатичным незнакомцем.

Зрители, наблюдавшие за недвусмысленной сценой, не могли и предположить, что спустя год именно Лена будет представлять честь страны на международном конкурсе \"Евровидение-2010\" в Осло.

Накануне финала в Интернете всплыли отрывки того самого видео, про которое молодая певица Лена Майер-Ландрут тактично умолчала, проходя национальный отборочный тур.

- Да, я действительно это сделала, но ни тогда, ни сейчас этого не стыжусь, - заявила Лена Майер-Ландрут. - Тогда я не могла знать, что это покажут по телевизору. Может быть, сегодня я бы этого не сделала.

Life News

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.