Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2783 просмотра

Брэд Питт с помощью Анджелины Джоли намерен стать президентом США в 2016 году

Киноактер Брэд Питт намерен отныне делать карьеру не в кино, а в политике. Он хочет сделать перерыв в своей основной работе и сосредоточиться на покорении Белого дома, разумеется, в сотрудничестве с Анджелиной Джоли.  

Киноактер Брэд Питт намерен отныне делать карьеру не в кино, а в политике. Он хочет сделать перерыв в своей основной работе и сосредоточиться на покорении Белого дома, разумеется, в сотрудничестве с Анджелиной Джоли.

Как отметил источник, близкий к актеру, \"для Питта в Голливуде уже мало чего осталось\", и там он уже всего достиг. А вот в политике для него найдется большое поле деятельности, так как за последние годы мир столкнулся с серьезными проблемами, да и \"Анджелине понравится быть первой леди\".

Судя по всему, Питт собирается баллотироваться в Сенат и если все пойдет хорошо, то попробует в 2016 году обосноваться в Овальном кабинете вместо своего дальнего родственника Обамы.

Возможно, в своей предвыборной кампании Питт заострит внимание на легализации марихуаны в США, что может помочь его стране встать на ноги. По его мнению, такая легализация способна принести казне огромные суммы.

Напомним, что еще в прошлом году появилась информация о том, что Анджелина Джоли якобы совсем заскучала в Голливуде и хотела бы открыть для себя новый мир - мир политики. И остановила она свой ищущий взгляд на Вашингтоне. Ее очень интересуют вопросы, связанные с правами человека, военные проблемы и правосудие. А еще она восхищается президентом Бараком Обамой и уверена, что могла бы сделать многое и на его месте.

\"Я готов поспорить и сделать большую ставку на то, что Анджелина может стать первой женщиной-президентом в течение следующих 20 лет, - заявил источник. - Если уж она на что решится, то сделает все, чтобы этого достичь\".

\"Анджелина очень решительна и уделяет много времени своей гуманитарной работе по линии ООН, за что снискала уважение. И я уверен, что она достигнет многого на поприще политики\", - сказал источник.

Отметим, что в путь к президентству отправляется и другой американский актер - Уилл Смит. Он тоже считает, что обладает всеми необходимыми способностями, чтобы стать президентом США. Но также, как Джоли и Питт, он не сам об этом заявил прессе. От его имени об этом сообщила супруга актера Джада Пинкетт Смит. \"Мы с Уиллом хотим оставить свой след в истории, а этот способ куда лучше, чем съемки в кино\", - сказала она.

NEWSru  

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.