Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7255 просмотров

На конкурсе Мисс Англия отказались от купальников

Организаторы конкурса красоты Мисс Англия отменили традиционное дефиле в купальниках.  

Организаторы конкурса красоты Мисс Англия отменили традиционное дефиле в купальниках. По их мнению, конкурсантки, выступающие перед судьями в бикини, напоминают животных на сельскохозяйственной ярмарке.

"Мы решили отказаться от идеи проведения конкурса, поскольку он напоминает рынок, на котором продается домашний скот. Во время конкурса девочки участвуют во множестве различных состязаний, однако в прессе всегда появляются только фотографии участниц в бикини", - отметила организатор конкурса Энджи Бисли.

Отныне дефиле в бикини будет заменено другим состязанием - ожидается, что это будет конкурс наподобие веселых стартов, сообщает в среду, 21 апреля, The Daily Star.

"Нам кажется, что дефиле в купальниках пора отменить повсеместно - и на региональных конкурсах, и на национальных", - подчеркнула Бисли.

Автором инициативы стала действующая обладательница титула 22-летняя Катрина Ходж.

Дата финала конкурса Мисс Англия-2010 пока не определена. Победительница будет представлять страну на международном конкурсе красоты Мисс мира, который состоится в ноябре 2010 года во Вьетнаме.

Следует отметить, что это не единственное новшество, введенное организаторами конкурса Мисс Англия. Так, например, в 2008 году организаторы совершили попытку установить новые стандарты красоты - титул вице-мисс Англия получила 16-летняя Хлоя Маршал с 50-м размером одежды, она обошла семерых соперниц, которые носят 34-й размер.

Lenta.ru

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.