Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2352 просмотра

В Германии выпустят пиво Fucking Hell

Комиссия по торговым маркам и брендам Евросоюза разрешила одной из немецких компаний выпустить пиво под маркой Fucking Hell.  

Комиссия по торговым маркам и брендам Евросоюза разрешила одной из немецких компаний выпустить пиво под маркой Fucking Hell.

Название состоит из двух частей - имени австрийской деревушки Fucking (по-немецки оно произносится как Фукинг) и Hell - что означает "светлое пиво".

Название может шокировать англоязычных потребителей, так как созвучно с нецензурным выражением, однако комиссия ЕС сочла это допустимым.

"Комбинация слов не несет в себе семантического обозначения, которое можно было бы применить к определенной личности или группе лиц. Также оно не подразумевает некое действие. Кроме того, его нельзя воспринять как рекомендацию отправиться в ад", - сообщает комиссия, занимающаяся регистрацией торговых марок и брендов.

Новое пиво должно быть представлено покупателям в конце лета, сообщает издание.

Владельцы торговой марки немецкие бизнесмены Штефан Фелленберг и Флориан Краузе обещают выпустить также линию одежды, которая будет рекламировать сорт пива, однако в каком городе будут варить хмельной напиток пока еще не ясно.

 

korrespondent.net

 

 

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.