Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5158 просмотров

Наоми Кэмпбелл ждет ребенка от русского олигарха

Голливудская подруга российского олигарха Владислава Доронина Наоми Кэмпбелл ждет ребенка.

Голливудская подруга российского олигарха Владислава Доронина Наоми Кэмпбелл ждет ребенка. Как стало известно, бизнесмен и его 39-летняя невеста уже выбрали элитную клинику в Москве, где чернокожая секс-дива наблюдается под вымышленной фамилией, чтобы избежать огласки.

- Видели доктора, который посещает девушку в апартаментах на улице 1905 года, - рассказали соседи звездной пары, пожелавшие остаться неизвестными, - домработница рассказала нам, что срок у нее небольшой, но врач уже следит за состоянием Наоми.

Лишь немногие близкие друзья в курсе происходящего, а сама Наоми старается в последнее время не показываться в свете, чтобы не давать поводов для разговоров.

- Влад и Наоми приняли решение рожать в Москве, но с иностранными специалистами, - рассказывают в окружении пары. - Также у Наоми есть личный тренер из Америки, который занимается с ней гимнастикой для беременных. Фитнес-центр с большим количеством посетителей топ-модели теперь ни к чему, да она и не появляется там в последнее время.

- Практически не видим Наоми Кэмпбелл, - рассказли в фитнес-центре World Class на улице Климашкина. - Хотя раньше она регулярно у нас тренировалась.
Отечественные звезды, которые общаются с чернокожей принцессой, тактично обходят тему ее беременности.

- Как я могу распространять подобную информацию о личной жизни моих друзей?! - сдержанно прокомментировала Анита Цой, которая часто появляется с Кэмпбелл на благотворительных акциях. - Я не буду ничего говорить. Пусть об этом расскажет сама Наоми.

LifeNews

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.