Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6577 просмотров

В озеро Таллина упал самолет (фото)

В четверг в 10:21 в Центр тревоги поступило сообщение о том, что в озеро Юлемисте в Таллинне упал самолет. На место выехали 2 спасательные бригады.

В четверг в 10:21 в Центр тревоги поступило сообщение о том, что в озеро Юлемисте в Таллинне упал самолет. На место выехали 2 спасательные бригады. Главврач Таллиннской скорой помощи Рауль Адлас сообщил, что шестеро человек, которые к настоящему времени прошли проверку, не получили телесных повреждений.

"По первоначальным данным, было 6 человек. Врачи скорой помощи проводят их осмотр и, по всей вероятности, они будут доставлены в аэропорт", сообщил Рауль Адлас.

По его словам, еще нет уверенности в том, что вблизи самолета или внутри него могут быть еще люди. "Спасатели работают на месте происшествия", — добавил он.

Самолет приземлился на лед, около десяти человек вышли из самолета и отошли от него на 30 метров. По его словам, самолет не горит, а на месте находятся спасатели, которые не могут приблизиться к самолету, поскольку окружающее озеро ворота заперты и занесены снегом. Два экскаватора расчищают дорогу.

Пилот самолета доставлен в автомобиль скорой помощи на мотосанях.

По утверждению Министерства экономики и коммуникаций, речь идет о транспортном самолете АН-26. По первоначальным данным, самолет прибыл из Финляндии, до экстренной посадки он сообщал о проблемах с шасси.

alt  alt altalt

 

DELFI

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.