Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4978 просмотров

В Лондоне горит четырёхэтажное здание с рестораном и офисами, внутри могут быть люди

Более 100 пожарных тушат сильный пожар, вспыхнувший в ресторане и в одном из офисов на улице Табернэкл в районе Шордич на востоке Лондона.  

Более 100 пожарных тушат сильный пожар, вспыхнувший в ресторане и в одном из офисов на улице Табернэкл в районе Шордич на востоке Лондона.

Огнём охвачено четырёхэтажное здание, пожар уже захватил половину крыши, сильнее всего пламя на втором и третьем этажах, отмечается в сообщении со ссылкой на пожарную службу Лондона.

Возгорание было зафиксировано около 4:30 утра по местному времени. В настоящее время на месте работают 20 пожарных команд, пожарные заявляют, что смогли остановить распространение огня. Район оцеплен полицией, уличное движение перекрыто.

Сообщений о жертвах либо о пострадавших пока не поступало.

Как отметил официальный представитель Лондонской пожарной охраны, в настоящее время проверяется предположение о том, что внутри здания находились люди. Пожарные, используя тепловизоры, осматривают сильно задымлённые помещения. Рядом с горящей постройкой расположены жилые дома, но речь об эвакуации жителей пока не идёт.

Табернэкл-стрит широко известна в Лондоне и за его пределами своими стильными барами и ресторанами, такими как Soho Bar или The Windmill. Какое именно заведение пострадало при пожаре, пока не ясно.

Накануне в Москве сгорел ночной клуб "Опера" в центре города. В результате пожара погиб один человек.

 

NEWSru

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.