Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8073 просмотра

Гигантский аллигатор проглотил 11-летнюю девочку

В Бразилии произошел трагический случай. Огромный аллигатор убил 11-летнюю девочку. Инцидент произошел в штате Рондониа, на севере страны, когда группа детей играла на мелководье Амазонки.  

В Бразилии произошел трагический случай. Огромный аллигатор убил 11-летнюю девочку. Инцидент произошел в штате Рондониа, на севере страны, когда группа детей играла на мелководье Амазонки.

Представители полиции сообщили, что 13-футовая (четырехметровая) рептилия напала на одну из девочек. Позже аллигатор был найден недалеко от места трагедии и застрелен.

На днях в СМИ рассказали о необычном случае, который произошел на Кубе. Супруги Исраэль и Чучо Гонсалес, отдыхающие на архипелаге Хардинес-де-ла-Рейна, на западе Карибского моря, и развлекающиеся недолгими погружениями, чудом избежали смерти.

Любители подводного плавания в 40 км от побережья Кубы, в открытом море, лицом к лицу встретились с крокодилом. Они уже мысленно попрощались с жизнью, но рептилия проплыла мимо них и даже некоторое время попозировала на камеру. Как выяснилось позднее, крокодил был сыт, так как незадолго до этого съел местного рыбака.

А в июле прошлого года на берегу живописного пруда в Палм-Бич, во Флориде, 65-летний инженер Граундс и его собака Менди буквально отбились от напавшего на них крокодила. Сначала рептилия набросилась на домашнее животное. Увидев кровавую картину, хозяин поспешил на помощь своему любимцу. Мужчина старался разжать челюсти крокодила и выдавить ему глаза. Через несколько минут Граундс все-таки вышел победителем из схватки. Он потерял фаланги двух пальцев, зато спас любимую собаку.

 

utro.ru

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.